Railblaza
1 - 10 / 21
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 8 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 22 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 10 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22074
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soportes para el casco: kit de conversión adecuado para todos los C-Tug estándar.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22093
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Correas de amarre de alta calidad para fijar fácilmente kayaks, tablas de SUP, tablas de surf, botes auxiliares y mucho más a portaequipajes y remolques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22013
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Dos aplicaciones en una.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22033
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Base de repuesto o ampliación para productos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22198
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de hasta 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22208
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución ideal para fijar accesorios a embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso del envío: | 0,35 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22199
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sirve para elevar una base HEXX en 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22206
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en tubos de barandilla cuadrados de 28-32 mm en barcos pontón.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22175