Ruedas de repuesto Railblaza C-TUG (par)
Juego de ruedas de repuesto para suelos duros para uso con carros de transporte y remolque C-TUG. Fabricadas en plástico resistente a los rayos UV y elastómero Santoprene resistente a los rayos UV.
Datos técnicos:
| Ancho de la rueda: | 90 mm (3,5") |
| Diámetro de la rueda: | 305 mm (25,4") |
| Ø del agujero: | 25,4 mm (1") |
| Capacidad de carga máxima: | 120 kg |
| #productDetails.itemInformation# | #productDetails.itemValue# |
|---|---|
| Fabricante: | Railblaza |
| Categoría: | Soportes Railblaza |
| Número de artículo: | 22074 |
| GTIN: | 9421026831934 |
| Railblaza: | |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
#custom.manufacturer-info#:
alltechnik Handelsges. m.b.H
Rheinboldtstraße 11-13
2362 Biedermannsdorf
Wien, Österreich
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Verlinktes Drop wurde nicht gefunden!
Los clientes compraron los siguientes artículos:
9,71 € *
58,11 € *
160,05 € *
Artículos similares
21,05 € *
14,39 € *