motor fuera borda
1 - 7 / 7
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Kit completo para una instalación que ahorra espacio: ideal para espacios reducidos o estrechos, apto para todos los motores fueraborda de hasta 300 CV.
| GTIN: | 5999886890049 |
| #global.han#: | GBO300 |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88004
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo apto para todos los motores fuera borda de hasta 120 CV.
| GTIN: | 5999886890018 |
| #global.han#: | MF115-MRA |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88002
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para todos los motores fuera borda de hasta 175 CV.
| GTIN: | 4251967352800 |
| #global.han#: | MF175WTS |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88007
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo apto para todos los motores fuera borda de hasta 175 CV.
| GTIN: | 5999886890018 |
| #global.han#: | MF175W |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88003
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo apto para todos los motores fuera borda de hasta 2 x 200 CV, sistema doble / motor doble.
| GTIN: | 4251967367101 |
| #global.han#: | MF255WTS-TDF |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88010
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo apto para todos los motores fuera borda de hasta 350 CV (lancha de carreras)
| GTIN: | 5999886890094 |
| #global.han#: | MF350W-SP |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88006
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo apto para todos los motores fuera borda de hasta 75 CV.
| GTIN: | 5999886890032 |
| #global.han#: | MF75W |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88000