Railblaza
1 - 4 / 4
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22155
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22178
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22179
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211