Railblaza
1 - 25 / 67
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 24 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminación 7 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 13 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Esta cuerda de seguridad elástica está diseñada para estirarse sin romperse y agarrarse sin resbalar. Esto la hace ideal para sujetar tu equipo de forma segura. Tanto si quieres atar una pala de kayak como asegurar una nevera portátil, esta cuerda se mantendrá en su sitio y conservará su resistencia.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,18 kg |
Número de artículo: 22215
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: tu smartphone bien sujeto. Su robusto cuerpo de aluminio, su pinza de silicona de cinco puntos y su amortiguación de cuatro puntos mantienen tu dispositivo seguro y estable incluso en terrenos accidentados. Brazo giratorio de 360°, compatible con todos los soportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22060
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte HEXX Sonar 360 es un sistema completo para su transductor Humminbird Mega 360.
| GTIN: | 4251967368290 |
| #global.han#: | 11-4243-11 |
| Peso del envío: | 1,10 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22197
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Luz LED para pescadores, buceadores, navegantes... en definitiva, para todos aquellos que no temen a la oscuridad, sino que la aprovechan.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso del envío: | 1,50 kg |
| Peso del artículo: | 1,40 kg |
Número de artículo: 22062
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Riel de montaje Railblaza Tactical Trax con ranura en T para usar con todos los soportes Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Peso del envío: | 3,10 kg |
| Peso del artículo: | 3,00 kg |
Número de artículo: 22186
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Perno de 152 mm para fijar en sistemas de rieles de kayaks y embarcaciones de aluminio para cabos de hasta 9,5 mm de diámetro.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22210
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso del envío: | 0,15 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22900
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso del envío: | 0,15 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22901
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso del envío: | 0,15 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22902
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar productos RAILBLAZA HEXX en rieles montados horizontalmente.
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22205
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de hasta 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22208
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sirve para elevar una base HEXX en 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22206
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22207
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Base de repuesto o ampliación para productos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22198
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución ideal para fijar accesorios a embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso del envío: | 0,35 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22199
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| #global.han#: | 915312 |
| Peso del envío: | 0,20 kg |
| Peso del artículo: | 0,15 kg |
Número de artículo: 22174
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Correas de amarre de alta calidad para fijar fácilmente kayaks, tablas de SUP, tablas de surf, botes auxiliares y mucho más a portaequipajes y remolques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22013
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
¡La barra transmisora inteligente para tu sonar en vivo! ¡Fácil de desmontar, plegable y estable!
| GTIN: | 8141620219600 |
| #global.han#: | 11-4191-11 |
| Peso del envío: | 1,60 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22195
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
¡La barra transmisora inteligente para tu sonar en vivo! ¡Fácil de desmontar, plegable y estable!
| GTIN: | 8141620219532 |
| #global.han#: | 11-4190-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,80 kg |
Número de artículo: 22196
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte para cañas más estable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22094
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas de hasta 5 kg.
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22014
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar en la estructura del bimini
| GTIN: | 9421026835185 |
| #global.han#: | 04-4170-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22188