Railblaza
1 - 9 / 9
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ideal para Railblaza RIBPorts o para pegar otros objetos en botes inflables.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso del envío: | 0,20 kg |
| Peso del artículo: | 0,18 kg |
Número de artículo: 22069
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ideal para atar, guardar, amarrar objetos o como tendedero.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22151
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ideal como gancho para colgar ropa o como soporte para cuerdas y cables.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22153
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mantiene las bolsas de plástico blandas con cebos ordenadas, a mano y protegidas.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso del envío: | 0,70 kg |
| Peso del artículo: | 0,68 kg |
| Variaciones en: | Longitud |
Número de artículo: 22216
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte vertical para cañas de pescar para montaje en pared.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22162
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para llevar, lavar y guardar.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22063
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con estos adaptadores también puede fijar sus propios accesorios a los soportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22040
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este ojal ovalado ha sido diseñado especialmente para correas.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22149