Railblaza
1 - 10 / 18
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 11 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 2 #global.productsFound#
- Soportes básicos 5 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 3 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 2 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Soportes generales 5 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 1 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22074
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución fácil y cómoda para rebobinar los cordones.
| GTIN: | 9421026835178 |
| #global.han#: | 09-4160-11 |
| Peso del envío: | 0,35 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22190
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Colocación sencilla y segura de sus botellas de gas o de buceo, bidones de combustible o agua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22025
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con articulación de sujeción de 360°: ajustable para posiciones de montaje complejas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22193
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en consolas y todas las demás superficies verticales.
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22177
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22129
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Kit de estabilización para motores de proa.
| GTIN: | 9421026833976 |
| #global.han#: | 04-4148-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22172
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en rieles de borda.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22176
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sirve para elevar una base HEXX en 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22206