Railblaza
1 - 10 / 18
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 8 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 22 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 10 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22074
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soportes para el casco: kit de conversión adecuado para todos los C-Tug estándar.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22093
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Correas de amarre de alta calidad para fijar fácilmente kayaks, tablas de SUP, tablas de surf, botes auxiliares y mucho más a portaequipajes y remolques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22013
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar productos RAILBLAZA HEXX en rieles montados horizontalmente.
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22205
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22207
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este versátil riel para kayak se puede montar en tres longitudes diferentes y es ampliable de forma modular.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22097
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
SidePort en versión especial para embarcaciones con bordas/sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22092
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Riel para kayak de 300 mm de largo.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22096