Railblaza
1 - 10 / 61
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 24 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminación 7 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 13 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: tu smartphone bien sujeto. Su robusto cuerpo de aluminio, su pinza de silicona de cinco puntos y su amortiguación de cuatro puntos mantienen tu dispositivo seguro y estable incluso en terrenos accidentados. Brazo giratorio de 360°, compatible con todos los soportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22060
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte HEXX Sonar 360 es un sistema completo para su transductor Humminbird Mega 360.
| GTIN: | 4251967368290 |
| #global.han#: | 11-4243-11 |
| Peso del envío: | 1,10 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22197
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Riel de montaje Railblaza Tactical Trax con ranura en T para usar con todos los soportes Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Peso del envío: | 3,10 kg |
| Peso del artículo: | 3,00 kg |
Número de artículo: 22186
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Perno de 152 mm para fijar en sistemas de rieles de kayaks y embarcaciones de aluminio para cabos de hasta 9,5 mm de diámetro.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22210
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar productos RAILBLAZA HEXX en rieles montados horizontalmente.
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22205
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de hasta 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22208
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sirve para elevar una base HEXX en 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22206