Railblaza
1 - 10 / 67
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 24 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminación 7 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 13 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ajuste de la cámara en cualquier ángulo deseado.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22042
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Extensión giratoria y orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22030
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 100 x 64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22015
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte de 700 mm con adaptador giratorio para montaje de cámara incluido.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22132
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte seguro y estable para tu cámara de acción o GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22041
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este versátil riel para kayak se puede montar en tres longitudes diferentes y es ampliable de forma modular.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22097
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mesa para filetear, con la que podrá filetear pescado y cortar cebos sin esfuerzo.
| GTIN: | 9421026831392 |
| #global.han#: | 02-4024-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22022
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22129
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22155
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Incluye adaptador estrella Railblaza: se fija directamente al soporte giratorio Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22194