motor intraborda
1 - 5 / 5
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para veleros de hasta 14 metros (46 pies) con motor intraborda (máx. 45 nudos).
| GTIN: | 5999886890131 |
| #global.han#: | MU100-TF |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88210
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para veleros de hasta 16 metros con motor intraborda (máx. 45 nudos).
Con válvula antirretroceso y posibilidad de conexión para piloto automático.
| GTIN: | 5999886890148 |
| #global.han#: | MU100TF-MRA |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88211
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para embarcaciones de hasta 10 metros con motor intraborda (máx. 35 nudos).
| GTIN: | 5999886890056 |
| #global.han#: | MU50-TF |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88200
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para embarcaciones de hasta 10 metros con motor intraborda (máx. 35 nudos).
Con válvula antirretroceso y posibilidad de conexión para piloto automático.
| GTIN: | 5999886890148 |
| #global.han#: | MU50TF-MRA |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88201
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Juego completo adecuado para embarcaciones de hasta 12 metros con motor intraborda (máx. 45 nudos).
Con válvula antirretroceso y posibilidad de conexión para piloto automático.
| GTIN: | 5999886890087 |
| #global.han#: | MU75TF-MRA |
| Peso del envío: | 10,00 kg |
| Peso del artículo: | 9,00 kg |
Número de artículo: 88206