1 - 4 / 4
- Pesca 2 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 1 #global.productsFound#
- Soportes básicos 4 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 2 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 3 #global.productsFound#
- Soportes generales 2 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 1 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ideal para Railblaza RIBPorts o para pegar otros objetos en botes inflables.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso del envío: | 0,20 kg |
| Peso del artículo: | 0,18 kg |
Número de artículo: 22069
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
SidePort en versión especial para embarcaciones con bordas/sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22092
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Starport en versión especial para embarcaciones con bordas / sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22095