Soportes generales
1 - 4 / 4
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte de pared muy plano y versátil.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22154
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Portavasos para guardar de forma segura tu bebida en barcos, kayaks y mucho más.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso del envío: | 1,00 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22053
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para fijar remos, ganchos para barcos y mangueras.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22098
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22159