Soportes generales
1 - 8 / 8
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte de pared muy plano y versátil.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22154
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Extensión giratoria y orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22030
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Portavasos para guardar de forma segura tu bebida en barcos, kayaks y mucho más.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso del envío: | 1,00 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22053
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Modelo plegable. Apto para montaje horizontal y vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22146
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Práctico recipiente para guardar diversos objetos, como llaves, herramientas, teléfonos móviles, botellas o vasos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22050
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en consolas y todas las demás superficies verticales.
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22177
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en rieles de borda.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22176
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Colocación sencilla y segura de sus botellas de gas o de buceo, bidones de combustible o agua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22025