Soportes generales
1 - 7 / 7
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Correas de amarre de alta calidad para fijar fácilmente kayaks, tablas de SUP, tablas de surf, botes auxiliares y mucho más a portaequipajes y remolques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22013
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
La solución ideal para guardar las cañas de pescar, para que tus cañas de repuesto estén seguras y a mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22212
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22159
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Práctico recipiente para guardar diversos objetos, como llaves, herramientas, teléfonos móviles, botellas o vasos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22050
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en consolas y todas las demás superficies verticales.
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22177
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en rieles de borda.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22176