Railblaza
1 - 10 / 63
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 8 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 22 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 10 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas de hasta 5 kg.
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22014
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
ScreenGrabba R-Lock, el soporte flexible para iPad/tableta.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
Número de artículo: 22024
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en rieles de borda.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22176
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sirve para elevar una base HEXX en 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22206
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en consolas y todas las demás superficies verticales.
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22177
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Ajuste de la cámara en cualquier ángulo deseado.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22042
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Colocación sencilla y segura de sus botellas de gas o de buceo, bidones de combustible o agua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22025
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22179
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para cargar todos los dispositivos USB móviles. 12 voltios / 2,1 amperios.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22059