Railblaza
1 - 3 / 3
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Colocación sencilla y segura de sus botellas de gas o de buceo, bidones de combustible o agua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22025
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Extensión de 3 piezas fácil de guardar. Longitud máxima posible: 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso del envío: | 0,70 kg |
| Peso del artículo: | 0,60 kg |
Número de artículo: 22065