Railblaza
1 - 10 / 22
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pesca 13 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Soportes básicos 13 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 18 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 12 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Soportes generales 10 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 9 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para prolongar las regletas/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22185
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22207
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Riel para kayak de 300 mm de largo.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22096
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte de pared muy plano y versátil.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22154
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Portavasos para guardar de forma segura tu bebida en barcos, kayaks y mucho más.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso del envío: | 1,00 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22053
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para fijar remos, ganchos para barcos y mangueras.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22098
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este versátil riel para kayak se puede montar en tres longitudes diferentes y es ampliable de forma modular.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22097
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Perno de 152 mm para fijar en sistemas de rieles de kayaks y embarcaciones de aluminio para cabos de hasta 9,5 mm de diámetro.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22210
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar productos RAILBLAZA HEXX en rieles montados horizontalmente.
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22205