Railblaza
1 - 2 / 2
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Luz LED para pescadores, buceadores, navegantes... en definitiva, para todos aquellos que no temen a la oscuridad, sino que la aprovechan.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso del envío: | 1,50 kg |
| Peso del artículo: | 1,40 kg |
Número de artículo: 22062
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 9421026832993 |
| #global.han#: | 50-0005-71 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22073