Railblaza
1 - 15 / 15
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22129
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22155
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Asta para bandera de 800 mm de largo.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22148
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con articulación de sujeción de 360°: ajustable para posiciones de montaje complejas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22193
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de hasta 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22208
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución ideal para fijar accesorios a embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso del envío: | 0,35 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22199
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con brazos elásticos y garras giratorias, sostiene teléfonos móviles, smartphones, radios portátiles, EPIRB y dispositivos GPS portátiles.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Ejecución |
Número de artículo: 22017
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Los soportes de remo ideales para embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22036
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución fácil y cómoda para rebobinar los cordones.
| GTIN: | 9421026835161 |
| #global.han#: | 09-4159-11 |
| Peso del envío: | 0,35 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22189
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para cargar todos los dispositivos USB móviles. 12 voltios / 2,1 amperios.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22059
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Colocación sencilla y segura de sus botellas de gas o de buceo, bidones de combustible o agua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22025
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Práctico soporte con ventosa y StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22202
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Kit de estabilización para motores de proa.
| GTIN: | 9421026833976 |
| #global.han#: | 04-4148-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22172