Railblaza
1 - 25 / 53
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 24 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminación 7 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 13 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte para sonda acústica para kayaks y canoas.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Ejecución |
Número de artículo: 22064
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte para sonda acústica para kayaks y botes inflables.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso del envío: | 0,90 kg |
| Peso del artículo: | 0,60 kg |
| Variaciones en: | Ejecución |
Número de artículo: 22124
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mesa para filetear, con la que podrá filetear pescado y cortar cebos sin esfuerzo.
| GTIN: | 9421026831392 |
| #global.han#: | 02-4024-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22022
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22129
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22155
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Incluye adaptador estrella Railblaza: se fija directamente al soporte giratorio Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22194
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con articulación de sujeción de 360°: ajustable para posiciones de montaje complejas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22193
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22045
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22046
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22047
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte para rifle práctico y seguro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22061
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas de hasta 3 kg / pantalla de 12"
| GTIN: | 9421026835239 |
| #global.han#: | 11-4174-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22187
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montar productos RAILBLAZA HEXX en rieles montados horizontalmente.
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22205
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
¡La barra transmisora inteligente para tu sonar en vivo! ¡Fácil de desmontar, plegable y estable!
| GTIN: | 8141620219600 |
| #global.han#: | 11-4191-11 |
| Peso del envío: | 1,60 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22195
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
¡La barra transmisora inteligente para tu sonar en vivo! ¡Fácil de desmontar, plegable y estable!
| GTIN: | 8141620219532 |
| #global.han#: | 11-4190-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,80 kg |
Número de artículo: 22196
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte para cañas más estable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22094
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte HEXX Sonar 360 es un sistema completo para su transductor Humminbird Mega 360.
| GTIN: | 4251967368290 |
| #global.han#: | 11-4243-11 |
| Peso del envío: | 1,10 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22197
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22207
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este versátil riel para kayak se puede montar en tres longitudes diferentes y es ampliable de forma modular.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22097
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mantiene las bolsas de plástico blandas con cebos ordenadas, a mano y protegidas.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso del envío: | 0,70 kg |
| Peso del artículo: | 0,68 kg |
| Variaciones en: | Longitud |
Número de artículo: 22216
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Adaptador Railblaza para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22130
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
La solución ideal para guardar las cañas de pescar, para que tus cañas de repuesto estén seguras y a mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22212
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156