Railblaza
1 - 4 / 4
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de hasta 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22208
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22178
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211