Railblaza
1 - 4 / 4
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte para cañas más estable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22094
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
La solución ideal para guardar las cañas de pescar, para que tus cañas de repuesto estén seguras y a mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22212
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte vertical triple para cañas, para montaje en pared.
| GTIN: | 9421026834058 |
| #global.han#: | 09-0011-11 |
| Peso del envío: | 1,00 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22168
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte vertical doble para cañas, para montaje en pared.
| GTIN: | 9421026834034 |
| #global.han#: | 09-0010-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22165