Railblaza
1 - 2 / 2
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mesa para filetear, con la que podrá filetear pescado y cortar cebos sin esfuerzo.
| GTIN: | 9421026831392 |
| #global.han#: | 02-4024-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22022
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204