Railblaza
1 - 3 / 3
- Pesca 2 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 1 #global.productsFound#
- Soportes básicos 2 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 2 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 3 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Soportes generales 2 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 1 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permiten un fácil montaje del bimini en embarcaciones, especialmente en lanchas neumáticas.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22019
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte seguro y estable para tu cámara de acción o GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22041
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Base giratoria de 360° para todos los soportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22039