Railblaza
1 - 7 / 7
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en tubos de barandilla cuadrados de 28-32 mm en barcos pontón.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22175
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en tubos redondos de 19-20 mm (3/4") y 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22009
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en tubos redondos de 32-41 mm y tubos cuadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22010
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Solución ideal para fijar accesorios a embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22008
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
SidePort en versión especial para embarcaciones con bordas/sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22092
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Starport en versión especial para embarcaciones con bordas / sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22095
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22178