Railblaza
1 - 10 / 22
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 8 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 22 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 10 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Este versátil riel para kayak se puede montar en tres longitudes diferentes y es ampliable de forma modular.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22097
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para prolongar las regletas/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,10 kg |
Número de artículo: 22185
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El kit Railblaza TracMount TieDown ofrece una opción de fijación robusta y fiable para cajas, centros de equipamiento y otros equipos en kayaks y barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22211
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas de hasta 5 kg.
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22014
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en barandillas de 32-41 mm (1,25-1,7").
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22209
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Base de repuesto o ampliación para productos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22198
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para montaje en rieles de borda.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22176
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Starport en versión especial para embarcaciones con bordas / sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22095
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Kit de repuesto StarPort TracMount para todas las placas de dispositivos TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22109