Railblaza
11 - 20 / 61
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Soportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Soportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fijación 24 #global.productsFound#
- Sistema de rieles 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminación 7 #global.productsFound#
- Soportes generales 15 #global.productsFound#
- Piezas de repuesto 13 #global.productsFound#
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x y 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22129
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tamaño de la plataforma: 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22155
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Asta para bandera de 800 mm de largo.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22148
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sujeta ganchos para barcos, remos, palas, tangones, ganchos y muchos otros accesorios.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
| Variaciones en: | Ejecución |
Número de artículo: 22018
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Incluye adaptador estrella Railblaza: se fija directamente al soporte giratorio Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22194
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Con articulación de sujeción de 360°: ajustable para posiciones de montaje complejas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,25 kg |
Número de artículo: 22193
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Modelo plegable. Apto para montaje horizontal y vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22146
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte para rifle práctico y seguro.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22061
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount: tu smartphone bien sujeto. Su robusto cuerpo de aluminio, su pinza de silicona de cinco puntos y su amortiguación de cuatro puntos mantienen tu dispositivo seguro y estable incluso en terrenos accidentados. Brazo giratorio de 360°, compatible con todos los soportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22060
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para sondas de hasta 3 kg / pantalla de 12"
| GTIN: | 9421026835239 |
| #global.han#: | 11-4174-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22187