Railblaza
1 - 3 / 3
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Extensión giratoria y orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22030
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
La solución ideal para guardar las cañas de pescar, para que tus cañas de repuesto estén seguras y a mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22212
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156