Railblaza
1 - 10 / 15
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
SidePort en versión especial para embarcaciones con bordas/sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22092
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Starport en versión especial para embarcaciones con bordas / sistemas de rieles
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22095
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para fijar remos, ganchos para barcos y mangueras.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
| Variaciones en: | Ejecución |
Número de artículo: 22137
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026834980 |
| #global.han#: | 01-4156-11 |
| Peso del envío: | 1,20 kg |
| Peso del artículo: | 1,00 kg |
Número de artículo: 22180
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22179
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Los soportes de remo ideales para embarcaciones neumáticas.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22036
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Para crear un sistema de raíles flexible a bordo.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
Número de artículo: 22178
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22045
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22047