Railblaza
1 - 2 / 2
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso del envío: | 1,00 kg |
| Peso del artículo: | 0,80 kg |
Número de artículo: 22072
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte de 700 mm con adaptador giratorio para montaje de cámara incluido.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso del envío: | 0,40 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22132