Railblaza
1 - 10 / 24
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Extensión giratoria y orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,30 kg |
Número de artículo: 22030
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Mesa para filetear, con la que podrá filetear pescado y cortar cebos sin esfuerzo.
| GTIN: | 9421026831392 |
| #global.han#: | 02-4024-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22022
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22045
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22046
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Tablero para kayaks de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso del envío: | 2,00 kg |
| Peso del artículo: | 1,50 kg |
Número de artículo: 22047
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Permite instalar fácilmente los soportes RAILBLAZA HEXX™ en sistemas de rieles.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso del envío: | 0,30 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22204
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
El soporte para cañas más estable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22094
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Soporte giratorio de 360° para rieles de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso del envío: | 0,60 kg |
| Peso del artículo: | 0,50 kg |
Número de artículo: 22099
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
La solución ideal para guardar las cañas de pescar, para que tus cañas de repuesto estén seguras y a mano.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso del envío: | 0,25 kg |
| Peso del artículo: | 0,20 kg |
Número de artículo: 22212
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Sistema de almacenamiento ampliable para cañas de pescar.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22156