Railblaza
1 - 2 / 2
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
¡El modelo profesional estable y resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso del envío: | 0,80 kg |
| Peso del artículo: | 0,60 kg |
| Variaciones en: | Color, Ejecución |
Número de artículo: 22011
Clasificación del artículo: 0 de 5 Estrellas
Práctico recipiente para guardar diversos objetos, como llaves, herramientas, teléfonos móviles, botellas o vasos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso del envío: | 0,50 kg |
| Peso del artículo: | 0,40 kg |
| Variaciones en: | Color |
Número de artículo: 22050